Если вы курильщик (-ца) то что вы предпочитаете курить? И планируете ли бросать это занятие?
омг..курю,курила и буду курить
и не только табак
[цит] Frei
( off
)
* (
21:13 22-01-2016
)
перешла с обычных на электронные. как секс с презервативом. здорово, конечно, но не то(
[цит] [deleted]
( off
)
* (
05:29 23-01-2016
)
Frei, Скорее как порно посмотрел,вроде и видел,но не участвовал[цит] Equality
( off
)
* (
15:26 25-01-2016
)
Курю. Собираюсь бросить. Знаю что без заменителей типа "никоретте" не обойдется. Как только руки дойдут купить - сразу начну бросать
[цит] Дед_Магнетик
( off
)
* (
20:52 25-01-2016
)
Цитата: Дед_Магнетик
Последнее время курю "Captain Black". Собираюсь бросать вскорости.
бросил [цит] _Матвей_
( off
)
* (
15:07 26-01-2016
)
план, понику, шишки брошу примерно тогда когда мне кубинской мачетой вырубают сердце из груди
[цит] cat92
( off
)
* (
09:46 30-01-2016
)
Курю Kent черный. Со временем надеюсь бросить
[цит] Морфеич
( off
)
* (
03:12 31-01-2016
)
Раньше курила winston синия, сейяас бросаю, курю гламур 1
[цит] Dreamer
( off
)
* (
04:05 31-01-2016
)
Цитата: 19лас
план, понику, шишки брошу примерно тогда когда мне кубинской мачетой вырубают сердце из груди
значит никогда [цит] JOKER
( off
)
* (
21:43 17-02-2016
)
Цитата: 19лас
план, понику, шишки брошу примерно тогда когда мне кубинской мачетой вырубают сердце из груди
нет,когда легкие начнешь выплевывать
[цит]
[ред.
JOKER
17-02-2016 в 21:44]