Войти на сайт ( )
Для общения » Болтология » Если вы курите ... [Кай]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Что вы курите?
Сигареты (52%)
Сигары (2%)
Трубку (0%)
Электронные сигареты (5%)
Не курю, и вы тоже бросайте. (41%)
-
Всего голосов: 143
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19
Плющиха ( off ) *
( 16:44 20-01-2016 )
Цитата: Кай
Если вы курильщик (-ца) то что вы предпочитаете курить? И планируете ли бросать это занятие?
омг..курю,курила и буду курить



и не только табак [цит]

Frei ( off ) *
( 21:13 22-01-2016 )
перешла с обычных на электронные. как секс с презервативом. здорово, конечно, но не то( [цит]

[deleted] ( off ) *
( 05:29 23-01-2016 )
Frei, Скорее как порно посмотрел,вроде и видел,но не участвовал,smile, [цит]

Equality ( off ) *
( 15:26 25-01-2016 )
Курю. Собираюсь бросить. Знаю что без заменителей типа "никоретте" не обойдется. Как только руки дойдут купить - сразу начну бросать [цит]

Дед_Магнетик ( off ) *
( 20:52 25-01-2016 )
Цитата: Дед_Магнетик
Последнее время курю "Captain Black". Собираюсь бросать вскорости.
бросил ,biggrin, [цит]

_Матвей_ ( off ) *
( 15:07 26-01-2016 )
план, понику, шишки брошу примерно тогда когда мне кубинской мачетой вырубают сердце из груди [цит]

cat92 ( off ) *
( 09:46 30-01-2016 )
Курю Kent черный. Со временем надеюсь бросить [цит]

Морфеич ( off ) *
( 03:12 31-01-2016 )
Раньше курила winston синия, сейяас бросаю, курю гламур 1 [цит]

Dreamer ( off ) *
( 04:05 31-01-2016 )
Цитата: 19лас
план, понику, шишки брошу примерно тогда когда мне кубинской мачетой вырубают сердце из груди
значит никогда ,troll, [цит]

JOKER ( off ) *
( 21:43 17-02-2016 )
Цитата: 19лас
план, понику, шишки брошу примерно тогда когда мне кубинской мачетой вырубают сердце из груди
нет,когда легкие начнешь выплевывать [цит]
[ред. JOKER 17-02-2016 в 21:44]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Если вы курите ... [Кай]
На главную
© m.sasisa.cc