Добавлена техника: StuG IV (100% экипаж)
Добавлено слотов: 1
я охренел, когда за полторы минуты 4к насветил .lol. МТ-25 рулит .цразы.
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(631.1Kb)
DARGO
( off
)
(
09:06 06-04-2015
)
Около года играю, вернее поигрываю, но уже точно знаю что я днище (так говорят все кто стату видит))) правда 6к боев еще нет, 5 с хвостиком.
[цит] lokos
( off
)
(
09:44 06-04-2015
)
Цитата: HabroS
Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлена техника: StuG IV (100% экипаж)
Добавлено слотов: 1
я охренел, когда за полторы минуты 4к насветил .lol. МТ-25 рулит .цразы.
фартовый....
[цит] [deleted]
( off
)
(
09:58 06-04-2015
)
Цитата: DARGO
Около года играю, вернее поигрываю, но уже точно знаю что я днище (так говорят все кто стату видит))) правда 6к боев еще нет, 5 с хвостиком.
у меня при 5к было 48% сейчас же 57,3% правда 17к боев уже, так что все еще не потеряно
[цит] HabroS
( off
)
(
10:04 06-04-2015
)
Цитата: DARGO
Около года играю, вернее поигрываю, но уже точно знаю что я днище (так говорят все кто стату видит))) правда 6к боев еще нет, 5 с хвостиком.
я вообще днарь днарский :( 400 боев только на втором мардере задрил :( пока его в конец не порезали :(
[цит] HabroS
( off
)
(
10:06 06-04-2015
)
Цитата: lokos
фартовый....
просто повезло малость .crazy. так бы больше было, если бы 13 75 не обломал мои наглые похождения в тыл врага :(
[цит] HabroS
( off
)
(
10:08 06-04-2015
)
две телки советские в ангаре больше на мужыков похожи :(
по ним сразу видно, что эти не раз в горящую избу входили и не одного коня на скаку остановили .лол.
[цит] LUAZ
( off
)
(
14:04 06-04-2015
)
я жалею что некупил её за 400 голды 3 года назад когда еще 4 лвл была.
[цит] lokos
( off
)
(
14:28 06-04-2015
)
Цитата: ПЕС1
я жалею что некупил её за 400 голды 3 года назад когда еще 4 лвл была.
что было то было... и теперь ее и с рашем не взять - в новом издании коды на 5 и 3 дней према вмесло левши и пз б2. вовремя дядь юра подсуетился.
[цит]