Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Насколько вы сдержанны в сексе, или не сдержанны) [жизнь_боль]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Насколько показываете свои эмоции?
В основном веду себя более менее сдержанно. (29%)
В процессе не бурно, лишь во время оргазма могу застонать. (21%)
Шумно - стоны, крики.. (50%)
Свой вариант(напишу) (0%)
-
Всего голосов: 38
Страница: 1, 2, 3
*Black*Queen* ( off ) *
( 02:02 10-01-2015 )
Я и в жизни эмоциональна и в сексе но все в меру [цит]

-=ХУДОЖНИЦА=- ( off ) *
( 22:46 23-01-2015 )
Цитата: PARANOID
а разве ето не от парней зависит_?.mda.
не столько от парня,сколько от моего организма) [цит]

PARANOID ( off ) *
( 10:45 25-01-2015 )
-=ХУДОЖНИЦА=-, ето што у тебя такая за странная особенность строения женского организма? [цит]

Люд-тюрина ( off ) *
( 00:55 26-01-2015 )
Второй вариант:) [цит]

Daaaaaa! ( off ) *
( 21:10 19-08-2015 )
Зависит от партнера. Если мне все нравится,то ... Полный улет [цит]

мухи ( off ) *
( 23:37 11-03-2017 )
Подозреваю что соседи меня ненавидят ,petro, [цит]

Богиня_сна ( off ) *
( 20:52 30-05-2018 )
,red3, Приходится затыкать рот , чтобы не разбудить детей [цит]

Танюша)нюша ( off ) *
( 20:17 16-08-2019 )
Хочу кричать. Кричу [цит]

Starik72 ( off ) *
( 23:32 06-09-2019 )
А зачем заниматца сексом? Если сдержыватся? [цит]

DrachenFutter ( off ) *
( 14:36 16-07-2022 )
Цитата: =Эшли=
Эмоции в меру....
Не понимаю диких криков и стонов раненых бойцов за стеной!
Ну, это неестественно если "актеры" играют на публику.
А если эмоции прут и чувства захватывают, то...... [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Насколько вы сдержанны в сексе, или не сдержанны) [жизнь_боль]
На главную
© m.sasisa.cc