Войти на сайт ( )
Для общения » Болтология » Эмо [Lony_Evans]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Lony_Evans ( off ) *
( 18:25 17-12-2014 )
Очень интересно,есть ли здесь те,кто был где то в 2007-...году?Помню как были целые группы,клубы...))
Где же делись наши няши? [цит]

Lincoln ( off ) *
( 19:05 17-12-2014 )
ЭМО долго не живут, наверно - у них же суицидальные наклонности! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 21:28 18-12-2014 )
Слово"няшки"не из того лексикона:)Для них подходит:сатана,гроб,самоубийство... [цит]

Fuckenprincess ( off ) *
( 22:33 18-12-2014 )
они вымерли в 2010 ) [цит]

Веселлый ( off ) *
( 00:38 19-12-2014 )
Ушли в подполье. Закон наверное вышел. .crazy.. против эмо. Теперь штраф 5000 за появление. [цит]
[ред. Веселлый 19-12-2014 в 00:39]

Lony_Evans ( off ) *
( 11:04 19-12-2014 )
Цитата: Serpens
Слово"няшки"не из того лексикона:)Для них подходит:сатана,гроб,самоубийство...
я вижу вы "очень обознаны" в этом вопросе)) [цит]

Lony_Evans ( off ) *
( 11:07 19-12-2014 )
Цитата: Fuckenprincess
они вымерли в 2010 )
гм..почему именно в 2010?) [цит]

Lony_Evans ( off ) *
( 11:09 19-12-2014 )
Цитата: Lincoln
ЭМО долго не живут, наверно - у них же суицидальные наклонности!
живут,поверте)вопрос был о том,где они делись с этого даже сайта.Хотя понимаю,сайт древний( [цит]

Буреносец ( off ) *
( 23:35 05-01-2015 )
"Ваши" няши автор скорей всего просто повзрослелии. или просто поддались веенью новой суб культуры. на мой взгляд ничево необычного... [цит]

Ди@бло ( off ) *
( 22:06 06-01-2015 )
Цитата: Serpens
Слово"няшки"не из того лексикона:)Для них подходит:сатана,гроб,самоубийство...
скорей эти слова подходят для готов . Эмо - грусть , депрессия самоненависть , апатия , самобичевание , типичный ослик Иа из пульта Винни пух :) [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Эмо [Lony_Evans]
На главную
© m.sasisa.cc