Войти на сайт ( )
Для общения » Болтология » Чем вы гордитесь? [Нефела]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
artamon87 ( off ) *
( 08:22 07-05-2015 )
Моя гордость,это мой сын. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:48 31-01-2016 )
Горжусь своими родителями. Страной в которой живу [цит]

Эсмегюль ( off ) *
( 21:45 31-01-2016 )
Горжусь быть россиянкой. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:51 13-02-2016 )
Цитата: Эсмегюль
Горжусь быть россиянкой.
,boyan, [цит]

*Добр@я* ( off ) *
( 02:55 17-02-2016 )
Ничем. ,kul, [цит]

JOKER ( off ) *
( 21:47 17-02-2016 )
У меня нет этого чувства [цит]

[deleted] ( off ) *
( 07:13 18-02-2016 )
А моя гордось сын ему 11 лет хокеист кроме того очень хороший человечик [цит]

Alpen_Gold ( off ) *
( 17:07 18-02-2016 )
горжусь сама собой ,он_шы, я ж такая милаха одна.а так же горжусь родителями [цит]

Couronne* ( off ) *
( 22:21 16-03-2016 )
Собой, семьёй и работой и главное родителями [цит]

~]Гестия[~ ( off ) *
( 16:30 18-01-2018 )
Горжусь собой и своими победами и тем что,я добилась в жизни.... ,dev, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Чем вы гордитесь? [Нефела]
На главную
© m.sasisa.cc