Войти на сайт ( )
Для общения » Болтология » Немного реальнее, чем мужская беременность- обязательный призыв женщин в армию)) [3лостный_юзер]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18
asphyxia ( off ) *
( 21:13 14-05-2015 )
rilliance), а чего вы хотели?мы же так боролись за равноправие,вот мы его и получили.Не забываем только,к правам прилагаются обязанности [цит]

Ватник_Плюс_1 ( off ) *
( 21:13 14-05-2015 )
Цитата: rilliance)

Слова не мальчика, но мужа .лол.
Прикинь, дочку твою в армию отправят?
И из принцессы, что ты ростил, вернется мужлан в юбке, :-D
Кстати,только не давно понял,что хочу дочку:-[ а не как хотел мальчика:-D [цит]

asphyxia ( off ) *
( 21:16 14-05-2015 )
Цитата: rilliance)

Слова не мальчика, но мужа .лол.
Прикинь, дочку твою в армию отправят?
И из принцессы, что ты ростил, вернется мужлан в юбке, :-D
принцессу военная подготовка не испортит и женственность не отнимет,это ощущение живет внутри,оно либо есть либо его нет [цит]

Ватник_Плюс_1 ( off ) *
( 21:17 14-05-2015 )
Цитата: asphyxia
rilliance), а чего вы хотели?мы же так боролись за равноправие,вот мы его и получили.Не забываем только,к правам прилагаются обязанности
Вы все больше и больше мне нравитесь:-D [цит]
[ред. Ватник_Плюс_1 14-05-2015 в 21:17]

[B]rilliance) ( off ) *
( 21:26 14-05-2015 )
Цитата: asphyxia
rilliance), а чего вы хотели?мы же так боролись за равноправие,вот мы его и получили.Не забываем только,к правам прилагаются обязанности

Какое равноправие?
Лично я не вижу никакого равноправия .лол.
У нас страна с уклоном патриархата, во главе гос-ва мужчина, женщина слабый пол, не потому ли делят профессии на муж. и жен.
Мужчины рожать как я поняла так и не научились, домохозяйка - мужчина, звучит так же дико как и грузчик - женщина)
И где вы разглядели равноправие?
[цит]

[B]rilliance) ( off ) *
( 21:29 14-05-2015 )
Цитата: asphyxia
принцессу военная подготовка не испортит и женственность не отнимет,это ощущение живет внутри,оно либо есть либо его нет

Ну да, и добавит рельефные кубики и развитую мускулатуру)
А это ТАК женственно .лол. [цит]

Свобода ( off ) *
( 21:31 14-05-2015 )
rilliance), делай что-то со своим ником))) Видишь, на него система реагирует как на биби-код)) Эти скобочки вокруг В... Надо их убрать) [цит]

Свобода ( off ) *
( 21:33 14-05-2015 )
А вообще, у нас девки служат. Но у нас это добровольно, без обязаловки. Идут туда, конечно, здоровые деревенские тягловые) Городские очень редко. [цит]

[B]rilliance) ( off ) *
( 21:34 14-05-2015 )
Свобода, я не специально .лол.
бешу систему))
что нить придумаю))) [цит]

[B]rilliance) ( off ) *
( 21:38 14-05-2015 )
Цитата: Ватник_Плюс_1
Хм,обидно даже за хлюпиков стало! :-D Это получается он не теряет.а она и год и т.д .lol.

Мужчины и по два года служили...а тут год скинули и тот на женщин повесить хотите .лол. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Немного реальнее, чем мужская беременность- обязательный призыв женщин в армию)) [3лостный_юзер]
На главную
© m.sasisa.cc