[deleted]
( off
)
* (
16:34 11-03-2015
)
В 4 утра.ты че делаешь? по телефону
[цит] Ватник_Плюс_1
( off
)
* (
04:04 14-03-2015
)
Какая у тебя зарплата!
[цит] [deleted]
( off
)
* (
08:53 17-03-2015
)
Вопрос в зубном- Что болит?..Ну наверное нога.
[цит] [deleted]
( off
)
* (
12:58 19-03-2015
)
самый тупой вопрос на работе от коллег:до скольки сегодня работаешь?
[цит] Agnessa
( off
)
* (
03:15 20-03-2015
)
Самый тупой вопрос,часто задаваемый вк-как тебя зовутт?
[цит] Tim_Danckly
( off
)
* (
04:00 20-03-2015
)
бесит любая тупость и не важно в каком виде она преподносится, будь то тупость вопрошаемая или тупость утверждаемая.)
[цит] Ватник_Плюс_1
( off
)
* (
05:26 20-03-2015
)
Даааа,нам стоит жить проще))))
[цит] М_Скуратова
( off
)
* (
16:54 21-03-2015
)
лепила пельмени. муж спросил "а что ты тут делаешь?" я "пельмени леплю". муж "ааа... а что мы кушать будем?"
[цит] Ватник_Плюс_1
( off
)
* (
17:25 21-03-2015
)
Цитата: М_Скуратова
лепила пельмени. муж спросил "а что ты тут делаешь?" я "пельмени леплю". муж "ааа... а что мы кушать будем?"
Сразу видно семья. Ячейка общества:-D
[цит] Морфеич
( off
)
* (
22:21 27-03-2015
)
В очереди в общественный туалет
"Девушка, вы последняя?" "Нет! Я просто так в конце очереди стою!"
[цит]
[ред.
Морфеич
27-03-2015 в 22:21]