Войти на сайт ( )
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » ДИАЛОГИ [Angelo4ek666]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Чем будете пользоваться?
Диалогами (49%)
Старыми записками (32%)
Оба варианта (18%)
-
Всего голосов: 5078
Страница: 1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 113, 114, 115
~*АриАднА*~ ( off ) *
( 17:16 15-12-2014 )
Хах)) ну теперь все идеально)) Разобралась :) [цит]

ЮВЕНТ ( off ) *
( 14:30 16-12-2014 )
Херня,ваша заливная рыба!-я бы так и сказал.Изуродовала Повстанка весь сайт своим нововведениями. [цит]

Laukinuke ( off ) *
( 18:53 16-12-2014 )
Цитата: ~[knight]~
сделайте просто людям выбор и всё .nya. чтобы могли сами выбирать че им надо.troll.
с телефона не удобно очень,сидеть в диалогах,дайте нам в общих параметрах устоновки вкл/выкл диалоги! Please!!! Please!!! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 19:30 16-12-2014 )
Привет. [цит]

незабуду ( off ) *
( 20:07 16-12-2014 )
диалогами удобней классно придумали [цит]

незабуду ( off ) *
( 20:09 16-12-2014 )
[цит]

Sky ( off ) *
( 00:01 17-12-2014 )
С Новым Годом .sarkastik. [цит]

Sasisa ( off ) *
( 05:42 17-12-2014 )
Двести раз высказывала недовольство в плане этого самого тупого нововведения за мои...о, уже примерно шесть лет существования тут.. Но забываю ещё одно фу , очень важное, высказать. . О нём тут уже многие говорили. . Отсутствие темы реально ФУ полное. Полнейшее. Если в записках можно было , например, отправить письмо, потом ещё что додумать, и отправить следующее, и человек потом по циферкам в теме может прекрасно разобраться, что к чему, то в диалогах что-то додумать и написать - не самый лучший вариант. Прекрасно забивает мозги собеседнику. Он не сразу догоняет, что куда. Потом в итоге начинаешь тупить и сам. Эх . . Может, всё-таки хоть на Новый год соизволят сделать людям приятный сюрприз и наконец сделать в настройках выбор.. Вроде уже месяц прошёл, а бесят эти новшества и по сегодня. Точно так же, как бесили диалоги вк. Но тут ещё плюс не как вк , а просто их копирование-пародия . . ) родное бы лучше, не такое, как у всех, усовершенствовали. А ещё лучше не трогали бы ничего вовсе :-[ [цит]

[deleted] ( off ) *
( 06:32 17-12-2014 )
как принять участие в батле? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:04 17-12-2014 )
Записками [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 113, 114, 115
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » ДИАЛОГИ [Angelo4ek666]
На главную
© m.sasisa.cc