Войти на сайт ( )
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » ДИАЛОГИ [Angelo4ek666]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Чем будете пользоваться?
Диалогами (49%)
Старыми записками (32%)
Оба варианта (18%)
-
Всего голосов: 5077
Страница: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 113, 114, 115
ca1852 ( off ) *
( 20:46 07-12-2014 )
Ребята, подскажите хоть,как прочитать ВАШИ ПИСЬМА.Я,хотел- бы ответить всем!!!Но не могу. 0953900367 С ув.ВОМЁТРА. ПРИВЕТ«В»классу(5524) [цит]

КВАЗАР23 ( off ) *
( 22:46 07-12-2014 )
Диалоги это . . . . . Верните всё как было [цит]

Люд-тюрина ( off ) *
( 23:03 07-12-2014 )
Мне привычнее пользоваться старыми записками,к новым диологам как то привыкнуть не могу.А никак нельзя сделать в настройках так,кому нравится новый вариант,в настройках убирает эти старые записки и на оборот,кому ненравятся новые диологи,скрыть?Думаю Вы меня поняли!Пожалуйста сделайте так! [цит]
[ред. Люд-тюрина 07-12-2014 в 23:06]

Kil2 ( off ) *
( 11:25 08-12-2014 )
Верните сообщения здесь на те которые раньше были ! [цит]

Kil2 ( off ) *
( 11:33 08-12-2014 )
Старые записки лучше большая прозьба верните лично мне записки! [цит]

Leksa ( off ) *
( 16:02 08-12-2014 )
Цитата: Sweet_Antre
Очень хотелось бы,что бы в диалоги добавили звуковые оповещение.Когда ты онлайн,очень удобно,что бы как то слышал приход новой записки. Если это возможно,сделайте!
зачем это нужно, если и так видно когда письмо приходит? [цит]

Lizavetta ( off ) *
( 21:59 08-12-2014 )
А где кнопка удалить сообщения? [цит]

Angelo4ek666 ( off ) *
( 22:41 08-12-2014 )
Цитата: Lizavetta
А где кнопка удалить сообщения?
нажми на время/дату рядом с сообщением) [цит]

Sasisa ( off ) *
( 05:10 09-12-2014 )
Быстрее бы уже сделали по-человечески выбор. . Реально только больше в печенках эти диалоги сидят, хоть тресни :-[ :( особенно выбесило, когда уже жму на старые записки , а оно типа тупо обновляет страницу с диалогами.. Раза с пятого лишь соизволило. . Но, конечно, после выхода с лички, как обычно, кидает на эти новые 'прекрасные' диалоги.. Первое, за что любила общаться именно тут - незамысловатость в записках. Сейчас я только в записках и нахожусь, и вот теперь с тем, что сильно нравилось, сделали бяку . . И ладно бы не настолько навязчивую. . . До последнего надеюсь на хорошее. И в то, что результат опроса всё-таки что-то решает..) [цит]

SSekss ( off ) *
( 09:09 09-12-2014 )
Я тоже за диалоги. Оставте её! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 113, 114, 115
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » ДИАЛОГИ [Angelo4ek666]
На главную
© m.sasisa.cc