Войти на сайт ( )
Для общения » Болтология » Как же меня бесит [Свобода]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 42, 43, 44
ЛуНнАя~ДеВоЧкА ( off ) *
( 16:44 21-02-2016 )
Несправедливость !!! [цит]

*Добр@я* ( off ) *
( 18:15 21-02-2016 )
бесит когда тупят и заставляют повторять дважды. [цит]

Николаевский ( off ) *
( 13:22 22-02-2016 )
Бесят пьяные, и люди которые находятся в обществе с некурящими курят, отравляя их. [цит]

ВОСТОЧНАЯВИШНЯ ( off ) *
( 13:16 23-02-2016 )
бесит вот че.одной БАБКЕ сказала бабуль а сколько стоит варенье ваше.а она мне ДЕДУЛЬ.я ей говорю бабуль вы что имеете ввиду??думаю обиделась она на БАБУЛЮ
буагаг че я ее девушкой должна была назвать.БЕСИТ [цит]
[ред. ВОСТОЧНАЯВИШНЯ 23-02-2016 в 13:16]

[deleted] ( off ) *
( 13:29 23-02-2016 )
Мда уж ,mda, [цит]

manyaka ( off ) *
( 13:33 23-02-2016 )
Меня все бесит ,biggrin, [цит]

ElectroNick ( off ) *
( 14:52 25-02-2016 )
Цитата: manyaka
Меня все бесит ,biggrin,
бывает же такое [цит]

Magnetism ( off ) *
( 21:18 26-02-2016 )
Люди, для которых "всё легко" и ничто не трогает за душу по настоящему. Совсем ничего. ,biggrin2, [цит]

Tim_Danckly ( off ) *
( 19:52 27-02-2016 )
конкретно сейчас бесит отсутствие электричества. Днём на 3 часа отключили и вот сейчас тоже. Это ппц! Ненавижу. [цит]

Николаевский ( off ) *
( 21:29 01-03-2016 )
Цитата: ВОСТОЧНАЯВИШНЯ
бесит вот че.одной БАБКЕ сказала бабуль а сколько стоит варенье ваше.а она мне ДЕДУЛЬ.я ей говорю бабуль вы что имеете ввиду??думаю обиделась она на БАБУЛЮ
буагаг че я ее девушкой должна была назвать.БЕСИТ
это че подруга твоя?Хорошее воспитание у тебя.Есть такое слово бабушка [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 42, 43, 44
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Как же меня бесит [Свобода]
На главную
© m.sasisa.cc