Бесят упертые люди. Те кто считает что его мнение самое царское а остальные дураки.
Такие сидят в креслах,а ты с лопатой в руках.
[цит] мусипусик
( off
)
* (
20:04 23-04-2015
)
Бесит хамство и понты
[цит] Magnetism
( off
)
* (
21:26 23-04-2015
)
Цитата: Дед_Магнетик
а что мешает не здороваться и не общаться?
Пересекаемся по работе и элементарная вежливость, будь она не ладна!
[цит] Ватник_Плюс_1
( off
)
* (
15:57 24-04-2015
)
Цитата: Magnetism
Пересекаемся по работе и элементарная вежливость, будь она не ладна!
Увы и ах! Мы вынуждены каждый день лицемерить,чтобы извлечь выгоду,либо элементарно не пролететь с чем-либо. Хотя глубоко глубоко в душе призираем,это качество...
[цит] Свобода
( off
)
* (
15:57 24-04-2015
)
типа_ник, отстаёшь от жизни. Глянь внизу кто здесь сейчас мод. :-D
[цит] ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
( off
)
* (
16:20 24-04-2015
)
меня бесит моя бошка,т.к нехило портит мне жизнь.. Болит сволочь
[цит] Мрак7676
( off
)
* (
16:34 25-04-2015
)
Ненавижу дом2 сжечь его!!!!!
[цит] Свобода
( off
)
* (
16:37 25-04-2015
)
Мрак7676, а что, кумарит когда пропускаешь выпуск? .пух.
[цит] ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
( off
)
* (
11:05 26-04-2015
)
Цитата: Мрак7676
Ненавижу дом2 сжечь его!!!!!
двумя руками поддерживаю!
[цит] artamon87
( off
)
* (
08:21 07-05-2015
)
Бесят дороги которые все в ямах,правительство которому нет дела до обычного народа,продукты дорогие зарплата больше не стала.
[цит]