Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » сдаю площадь для общения, не дорого! [Gauzer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 503, 504, 505
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
[deleted] ( off )
( 22:06 27-10-2014 )
Цитата: Михей
ты пошляк .megusta.
ты чпокляк гг [цит]

-Колючая- ( off )
( 22:06 27-10-2014 )
Цитата: RANDOM
имел бы моск форму бублика :-D
мой мозг-трансформер 8-) [цит]

Михей ( off )
( 22:07 27-10-2014 )
~@kisa@~, не, у нас еще не было, морозы только по ночам. Хотя без отопления в квартире сейчас +14 .fuckthat. [цит]

Грейнджер ( off )
( 22:07 27-10-2014 )
.лол. занимаюсь только что на лингва лео, эта сука меня троллит
читайте сверху вниз слова .цразы. [цит]
Прикрепленный файл .png: скачать (105.1Kb)

[deleted] ( off )
( 22:08 27-10-2014 )
Цитата: -Колючая-
мой мозг-трансформер 8-)
ммм.. Буду иметь...ввиду :-[ [цит]
[ред. [deleted] 27-10-2014 в 22:10]

Грейнджер ( off )
( 22:08 27-10-2014 )
Цитата: RANDOM
ночью, во сне, фантазия проберется в комнату к памяти и трах-тибидох .eggplant.
.ашесоме. охохоххх гг [цит]

Михей ( off )
( 22:08 27-10-2014 )
Цитата: RANDOM
ты чпокляк гг
Шапокляк .megusta. [цит]

Грейнджер ( off )
( 22:09 27-10-2014 )
Цитата: Михей
a потом на тренировках появляются слова политкорректность, синергия и консолидация .fuckthat.
нармальна .фуцктхат. [цит]

-Колючая- ( off )
( 22:09 27-10-2014 )
Цитата: RANDOM
ммм.. Буду иметь...ввиду :-
имей,имей .тролл. [цит]

[deleted] ( off )
( 22:10 27-10-2014 )
Цитата: ла_пульча
.лол. занимаюсь только что на лингва лео, эта сука меня троллит
читайте сверху вниз слова .цразы.
Фрейд в гробу ухмыляется и расстегивает ширинку :-D [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 503, 504, 505
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » сдаю площадь для общения, не дорого! [Gauzer]
На главную
© m.sasisa.cc