Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА
( off
)
(
21:27 03-11-2014
)
Погладьте лань
[цит] Смотрящий_Беса
( off
)
(
21:28 03-11-2014
)
Цитата: ДрянЬ
что значит кроет?
накрыло,торкнуло и так далее
[цит] [deleted]
( off
)
(
21:28 03-11-2014
)
Цитата: ДрянЬ
не сейчас ем потом курить и срать-спать
ещё и курит .troll.
[цит] ДрянЬ
( off
)
(
21:28 03-11-2014
)
Цитата: ДядяТоля
у тебя крутой лоб ей богу зачем ты ругаешь меня
я тебе им нос сверну сука
[цит] _Bad_Boy_
( off
)
(
21:28 03-11-2014
)
Цитата: ДрянЬ
на коленях блять
у нас так же работают у дальнобойщиков девачки
[цит] Смотрящий_Беса
( off
)
(
21:28 03-11-2014
)
[03/11,21:24] ~@CALIPSO@~ > ти в курсе чего сплетня ? оКей \ мне по барабану \ не ти первый не ти последний \ хихи я курсе того что многих скоро уберут от сюда \ к рождеству \ ти не в курсе да ? бывает хихи
что это такое?
[цит] [deleted]
( off
)
(
21:28 03-11-2014
)
Цитата: _Bad_Boy_
на боевому)спит,отдыхает .цразы.
поласкал перед сном? :-D
[цит] _Bad_Boy_
( off
)
(
21:29 03-11-2014
)