заснула я короче в семь утра со старой ноклей в руках юзая сайт с оперы мини.. проснулась а обе оперы пропали с телефона ..как так?
вот говорят что бога нет а он радует меня каждый день творя чудеса радостные.нормал.
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
14:32 27-10-2014
)
МаргаринТэтчер, хуйвачелло иди нахуй с моего ника)
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
14:32 27-10-2014
)
palevo_posony, девочка твоя ждет еще?))
[цит] [deleted]
( off
)
(
14:32 27-10-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
клянусь все так.. мб перенеслось куда то?
если ты не переносила, то нет..
Или же обе Оперы были на карте памяти и ты эту карту форматнула.или ночью Морфей забрал её всчет няшного сна .happy.
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
14:33 27-10-2014
)
МаргаринТэтчер, если б тот бог был тебя бы пидараса давно в аду жарили как куру гриль)
[цит]