ты не обижайся но так будет всегда пока в кресле президента будет сидеть русский, надо американца сожать, будем ездить по всему миру и хуярить всех за демократию, а уж с нашими ресурсами, богатством в недрах земли, так развернемся что ахуеют все, и наконец таки из помойной дыры превратимся в велечайшию державу мира.
ты неопытный политик
иначе понимал бы что только объединение с Китаем сделает из России гегемона планеты Земля
[цит] Дикий-Билли
( off
)
(
12:28 26-10-2014
)
Цитата: МаргаринТэтчер
ты неопытный политик
иначе понимал бы что только объединение с Китаем сделает из России гегемона планеты Земля
ну тогда это уже будет не россия, и будут обзывать русских, типа русский только глаз узкий, ты хочешь этого?
[цит] кошь
( off
)
(
12:29 26-10-2014
)
Цитата: МаргаринТэтчер
ну хоть вибратор купила бы а то воздержание оказывает пагубное влияние на твой характер
и да ты накусала нехилый пердак за лето к весне заказывай себе тележку для него
песди песди ублюдок .пффтч.
[цит] *боженька*
( off
)
(
12:30 26-10-2014
)
кошь, сколько ты зарезал
[цит]