Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Амбразура, китикэт , лом ,паштет и табурет! [кошь]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 385, 386, 387 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Грейнджер ( off )
( 20:54 25-10-2014 )
Цитата: Михей
звучит правдоподобно .fuckthat.
вы меня рассмешили .фуцктхат. [цит]

RAMIREZ ( off )
( 20:55 25-10-2014 )
Цитата: RANDOM
кто-то и два .crazy.
я в ночь, но мы не переводим [цит]

Михей ( off )
( 20:55 25-10-2014 )
Цитата: ла_пульча
один раз - дружбу не предаст .фуцктхат.
Саша и Коля были друзьями, но потом Саша похорошел, а Коля не удержался .troll. [цит]

Грейнджер ( off )
( 20:56 25-10-2014 )
Цитата: Михей
Саша и Коля были друзьями, но потом Саша похорошел, а Коля не удержался .troll.
о йес бейби .мегуста. гг [цит]

Грейнджер ( off )
( 20:56 25-10-2014 )
а я знаю только стишок про вову и машу :-D [цит]

Михей ( off )
( 20:57 25-10-2014 )
Цитата: ла_пульча
вы меня рассмешили .фуцктхат.
представь, каково было мне слушать это из первых уст .lolface. [цит]

[deleted] ( off )
( 20:59 25-10-2014 )
Цитата: RAMIREZ
я в ночь, но мы не переводим
Самарская, Удмуртия.. Но на востоке кое-где и на два..

Я через пару часов крутану 8-) [цит]

[deleted] ( off )
( 21:00 25-10-2014 )
Колючая в гостях отрывается .hmm. [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 21:02 25-10-2014 )
если вам приснился Витя
это плохо... вам пиздец
Без ноги теперь не жить вам
А в виске торчит гвоздец
Витя любит делать мебель
Он из вас сколотит шкаф
Покупатель скажет ЕБЕЛЬ!
покупатель всегда прав .незнаю.
И включив электромолот
Витя вас переродит
там откусит там отломит
здравствуй стултрансформеркит [цит]

МаргаринТэтчер ( off )
( 21:02 25-10-2014 )
Почему нельзя давать в рот женам?
Да потому что они этим ртом детей потом целуют...
Так что иметь любовницу это мужская мудрость [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 385, 386, 387 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Амбразура, китикэт , лом ,паштет и табурет! [кошь]
На главную
© m.sasisa.cc