Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Амбразура, китикэт , лом ,паштет и табурет! [кошь]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 366, 367, 368 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
[deleted] ( off )
( 16:16 25-10-2014 )
Цитата: ~Барби_Дрель~
Тужься!
мне этого не понять :-P [цит]

Грейнджер ( off )
( 16:16 25-10-2014 )
Цитата: _БОЦМАН_
моя нажарила белешей,сосиски в тесте и катлет!)шас будем ужинать!)
повезло тебе с ней)) [цит]

_БОЦМАН_ ( off )
( 16:16 25-10-2014 )
Цитата: ~Барби_Дрель~
Охохо
дед мороз! .кисс. [цит]

_БОЦМАН_ ( off )
( 16:18 25-10-2014 )
Цитата: ла_пульча
повезло тебе с ней))
вторая тоже офыгенно готовила!) [цит]

ДядяТоля ( off )
( 16:18 25-10-2014 )
Цитата: ДрянЬ
Ну суки!!!! Ну хуй с вами и осоенно тебе по хребту хуищем
ты такая долбоёка... хоть бы раз с кем нибудь зарезалась по взрослому... нет блять сидит чмо односложное натыкивает всякую ебень [цит]

Nervoz ( off )
( 16:19 25-10-2014 )
Цитата: Nervoz
утиные истории .troll. https://www.youtube.com/watch?v=VGlbrruEAU4
шо никто не смотрел? [цит]

ДрянЬ ( off )
( 16:19 25-10-2014 )
Анечка больше хуй в жигули сядет. Машина для обезьян [цит]

ДядяТоля ( off )
( 16:20 25-10-2014 )
Цитата: ~Барби_Дрель~
Тужься!
ты то хоть не с очком своим беседушь? [цит]

[deleted] ( off )
( 16:20 25-10-2014 )
Цитата: Nervoz
шо никто не смотрел?
чо там? .paperg. [цит]

ДрянЬ ( off )
( 16:21 25-10-2014 )
Цитата: ДядяТоля
ты такая долбоёка... хоть бы раз с кем нибудь зарезалась по взрослому... нет блять сидит чмо односложное натыкивает всякую ебень
иди в чят там любят таких [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 366, 367, 368 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Амбразура, китикэт , лом ,паштет и табурет! [кошь]
На главную
© m.sasisa.cc