вторая тоже офыгенно готовила!)
[цит] ДядяТоля
( off
)
(
16:18 25-10-2014
)
Цитата: ДрянЬ
Ну суки!!!! Ну хуй с вами и осоенно тебе по хребту хуищем
ты такая долбоёка... хоть бы раз с кем нибудь зарезалась по взрослому... нет блять сидит чмо односложное натыкивает всякую ебень
[цит] Nervoz
( off
)
(
16:19 25-10-2014
)
шо никто не смотрел?
[цит] ДрянЬ
( off
)
(
16:19 25-10-2014
)
Анечка больше хуй в жигули сядет. Машина для обезьян
[цит] ДядяТоля
( off
)
(
16:20 25-10-2014
)
Цитата: ~Барби_Дрель~
Тужься!
ты то хоть не с очком своим беседушь?
[цит] [deleted]
( off
)
(
16:20 25-10-2014
)