я сегодня ела кстати...нектаринки 8-)
[цит] [deleted]
( off
)
(
21:59 23-10-2014
)
~*Шигане*~, это типа персиков? 8-) Целиком или с поднадкусом!? бгг
[цит] ~*Шигане*~
( off
)
(
22:00 23-10-2014
)
Цитата: RANDOM
~*Шигане*~, это типа персиков? 8-) Целиком или с поднадкусом!? бгг