Данная тема закрыта для обсуждений!
-
ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
11:26 20-10-2014
)
посмотрим, кто кого))
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
11:27 20-10-2014
)
Цитата: Vigyr
возьми и патпали кабинет.
мне тогда негде ебланить будет .цомеон.
[цит] Vigyr
( off
)
(
11:27 20-10-2014
)
захожу в бугалтерию никого.захожу в однокласники.опппа вся бугалтерия.
[цит] _БОЦМАН_
( off
)
(
11:29 20-10-2014
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
мне тогда негде ебланить будет .цомеон.
бабкам скажи какиеж вы шлюхи!)либо скандал либо инфаркт!)
[цит] -Колючая-
( off
)
(
11:30 20-10-2014
)
это от мосэнерго :-[
он всегда готов придти на помощь))
[цит] Vigyr
( off
)
(
11:37 20-10-2014
)
борода скоро совсем седая будет. :(
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
11:40 20-10-2014
)
Цитата: _БОЦМАН_
бабкам скажи какиеж вы шлюхи!)либо скандал либо инфаркт!)
а они тут при чем?
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
11:41 20-10-2014
)