очень маленькие батарейки гг
[цит] Brute
( off
)
(
07:58 20-10-2014
)
Цитата: _БОЦМАН_
еще не родила! .незнаю.
а пора бы уже .нотбад.
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
07:58 20-10-2014
)
Цитата: _БОЦМАН_
АХУЛИНА, бобра и свету! .кисс.
да да.. и вам тут всем лучи бобра)
[цит] Няш-Мяш
( off
)
(
08:09 20-10-2014
)
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
это уже не актуально)
а что актуально? Насыщенный реал? Как тебе моя ава? Улет, да?
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
08:10 20-10-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
угу))
как вы там?)
да нормально, сломали телефон потеряли ключи, все как всегда, все хорошо .цомеон.
вы как?) как самочувствие?))
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
08:11 20-10-2014
)
Цитата: RANDOM
разве может быть иначе!? .puh.
не конечно)
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
08:12 20-10-2014
)
Цитата: RANDOM
Или
В параллельной Вселенной
гг
что тебя так возмутило не пойму 8-)
[цит] ЛУЧШАЯ_Я
( off
)
(
08:15 20-10-2014
)
Цитата: Няш-Мяш
а что актуально? Насыщенный реал? Как тебе моя ава? Улет, да?
ава шикарная, ты в тренде, прям гармонируешь с окружающим миром .тхумбуп.
ой, если честно я еще сама не определилась ... как определюсь я обязательно напишу об это в прямом эфире..
а еще меня беспокоит отсутствие Жени :(
[цит] Nervoz
( off
)
(
08:16 20-10-2014
)