Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Gauzer
( off
)
(
22:36 17-10-2014
)
Цитата: RAMIREZ
DarkMind, только есть инженеры которые из рабочих стали инженерами, а есть которые сразу с универа или вообще со стороны без опыта) И кто будет лучше знать русский инженерный? ))
манера речи от образования мало зависит
DarkMind
( off
)
(
22:36 17-10-2014
)
Цитата: RAMIREZ
DarkMind, только есть инженеры которые из рабочих стали инженерами, а есть которые сразу с универа или вообще со стороны без опыта) И кто будет лучше знать русский инженерный? ))
я могу сказать, там быстро учатся:-[ за две недели не отличить будет:-D
RAMIREZ
( off
)
(
22:37 17-10-2014
)
Цитата: Death_Star
сегодня обедала с грузчиками за одним столом, верх учтивости и вежливости .цразы.
интересный коллектив
unintended
( off
)
(
22:37 17-10-2014
)
Цитата: DarkMind
а ты чем занимаешся-то по жизни?) можно ЛС
.лол.
а ты кто по жизни?
DarkMind
( off
)
(
22:37 17-10-2014
)
Цитата: Death_Star
сегодня обедала с грузчиками за одним столом, верх учтивости и вежливости .цразы.