Данная тема закрыта для обсуждений!
-
asphyxia
( off
)
(
22:32 17-10-2014
)
Цитата: Никуда
потому что я не чувствую отдачи от этой стрельбы
.плак. Я жи скромная
Gauzer
( off
)
(
22:32 17-10-2014
)
Цитата: *Bounty__
Gauzer, останови землю,я сойду гг :-(
я не боженька, с такими просьбами только к нему
RAMIREZ
( off
)
(
22:33 17-10-2014
)
DarkMind, только есть инженеры которые из рабочих стали инженерами, а есть которые сразу с универа или вообще со стороны без опыта) И кто будет лучше знать русский инженерный? ))
САРКАЗМНИК
( off
)
(
22:33 17-10-2014
)
Brute, чью?
_CaprizZz*
( off
)
(
22:33 17-10-2014
)
Цитата: Gauzer
я не боженька, с такими просьбами только к нему
нееее, боже заберет и хрен вернет на землю...не хоооо гг))))
Gauzer
( off
)
(
22:35 17-10-2014
)
Цитата: Mika
Gauzer, может что и упустила, но я о том, что в первую очередь на предприятия всегда берут мужчин
им нужнее деньги и им принципиально не садиться на подсос при трудоустройстве
DarkMind
( off
)
(
22:35 17-10-2014
)
Цитата: Death_Star
ой ну это да, но у меня по другой специальности, вот и представилось х)
а ты чем занимаешся-то по жизни?) можно ЛС
_CaprizZz*
( off
)
(
22:35 17-10-2014
)
Какой бы фильм посмотреть, чтоб не скучно было?)))
*боженька*
( off
)
(
22:35 17-10-2014
)
ЪУЙ
unintended
( off
)
(
22:35 17-10-2014
)
Цитата: RAMIREZ
да ты брешешь))
сегодня обедала с грузчиками за одним столом, верх учтивости и вежливости .цразы.