Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Пипизделка [Nervoz]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 201, 202, 203 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
asphyxia ( off )
( 22:32 17-10-2014 )
Цитата: Никуда
потому что я не чувствую отдачи от этой стрельбы
.плак. Я жи скромная

Gauzer ( off )
( 22:32 17-10-2014 )
Цитата: *Bounty__
Gauzer, останови землю,я сойду гг :-(
я не боженька, с такими просьбами только к нему

RAMIREZ ( off )
( 22:33 17-10-2014 )
DarkMind, только есть инженеры которые из рабочих стали инженерами, а есть которые сразу с универа или вообще со стороны без опыта) И кто будет лучше знать русский инженерный? ))

САРКАЗМНИК ( off )
( 22:33 17-10-2014 )
Brute, чью?

_CaprizZz* ( off )
( 22:33 17-10-2014 )
Цитата: Gauzer
я не боженька, с такими просьбами только к нему



нееее, боже заберет и хрен вернет на землю...не хоооо гг))))

Gauzer ( off )
( 22:35 17-10-2014 )
Цитата: Mika
Gauzer, может что и упустила, но я о том, что в первую очередь на предприятия всегда берут мужчин
им нужнее деньги и им принципиально не садиться на подсос при трудоустройстве

DarkMind ( off )
( 22:35 17-10-2014 )
Цитата: Death_Star
ой ну это да, но у меня по другой специальности, вот и представилось х)
а ты чем занимаешся-то по жизни?) можно ЛС

_CaprizZz* ( off )
( 22:35 17-10-2014 )
Какой бы фильм посмотреть, чтоб не скучно было?)))

*боженька* ( off )
( 22:35 17-10-2014 )
ЪУЙ

unintended ( off )
( 22:35 17-10-2014 )
Цитата: RAMIREZ
да ты брешешь))
сегодня обедала с грузчиками за одним столом, верх учтивости и вежливости .цразы.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 201, 202, 203 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Пипизделка [Nervoz]
На главную
© m.sasisa.cc