а то что взрослый мужик из за суточного бана опускается до оскорблений и необоснованных обвинений предельно четко показывает кто именно из нас двоих тп )) :)
.лол. ты пиздец
[цит] кошь
( off
)
* (
13:02 13-10-2014
)
Цитата: Nervoz
.лол. ты пиздец
а со стороны писдец как раз ты)
[цит] Nervoz
( off
)
* (
13:05 13-10-2014
)
Цитата: кошь
а со стороны писдец как раз ты)
ой да иди ты нахуй .лол. серани еще что мол я тебя беспречинно нахуй послал)
[цит] кошь
( off
)
* (
13:08 13-10-2014
)
Nervoz, бедняшка)) не знала что заслуженный бан может так психику сломать))
в оттвете не забудь смайл лол влепить..с ним прям сразу верится что те похуй и ты не обидкался ничуть ,а просто типа меня троллишь ))
[цит] Nervoz
( off
)
* (
13:48 13-10-2014
)
кошь, я те даже слова не сказал про этот бан) тебе ссы в глаза, ты скажешь "божья роса") помоему это ты всю дорогу ноешь о своих незаслуженных банах .лол. (смайл лол) видишь ли, я тут не торчу круглые сутки и интриг не плету, поэтому мне правда похуй на такие вещи. можешь усераться тут, доказывая обратное - это мне тоже похуй. можешь сколько угодно искать мотивы моих "обиженных" постов - это мне тоже похуй. Ты маленькая избалованная тп, можешь убеждать меня или себя, или кого угодно в обратном, но факта ты не изменишь.
[цит] кошь
( off
)
* (
13:54 13-10-2014
)
бабах!)
[цит] Побудням
( off
)
* (
16:37 13-10-2014
)