S@PER
( off
)
* (
17:23 10-10-2014
)
Чип и дэйл!
[цит] Nervoz
( off
)
* (
17:28 10-10-2014
)
Цитата: S@PER
Чип и дэйл!
кстати да. еще рэд пиг четкая дендевская игра
[цит] Nervoz
( off
)
* (
17:29 10-10-2014
)
я все еще в рэймона задрачиваюсь)
[цит] Плющиха
( off
)
* (
17:59 10-10-2014
)
а я в танчики ипашилась(играла это мягко сказанно)
[цит] Nervoz
( off
)
* (
18:23 10-10-2014
)
Цитата: Плющиха
а я в танчики ипашилась(играла это мягко сказанно)
да, четкая игра
[цит] S@PER
( off
)
* (
20:11 10-10-2014
)