Данная тема закрыта для обсуждений!
-
АХУЛИНА
( off
)
(
22:06 28-09-2014
)
Цитата: Fake)
АХУЛИНА, пизда тебе:)
это тебе песда))
[цит] Никуда
( off
)
(
22:06 28-09-2014
)
Цитата: asphyxia
в глазах уже рябит от новых ников
больше внимания на старых заостряй
[цит] *боженька*
( off
)
(
22:06 28-09-2014
)
Цитата: апоаоаваролмр
Разве? Рега то открытая,регайся нехочу 8-) Чтоб тебя конь отьебал три раза.
нахуй ты оправдываешься лашара .лол.
[цит] Gauzer
( off
)
(
22:06 28-09-2014
)
Цитата: *боженька*
куриные яйца наше всё 8-)
наши яйца- наше все!
[цит] Никуда
( off
)
(
22:06 28-09-2014
)
Цитата: Fake)
АХУЛИНА, пизда тебе:)
поехал на трамваи в осетию?(
[цит] Никуда
( off
)
(
22:07 28-09-2014
)
валим валим валим с пасанами на трамваи к злому алане чтом пиздов нам тама дали
чоп чоп ееее
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
22:08 28-09-2014
)
Fake), еще одно мое фото на аве и дам ссылки на все твои ники
вот тогда глянем какого оно со мной песдой мерятся)))
[цит] Brute
( off
)
(
22:08 28-09-2014
)
Fake), что с отчетом по последнему кварталу ? .киддинг.
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
22:08 28-09-2014
)
Цитата: Никуда
больше внимания на старых заостряй
+1
[цит] Никуда
( off
)
(
22:08 28-09-2014
)
Brute, а откуда пошла тема что он кассир?
[цит]