Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Грейнджер
( off
)
(
01:20 07-10-2014
)
Цитата: Михей
максимум на что меня хватило, это кеды, до сих пор где-то в шкафу валяются .fuckthat.
в костюмах что ли ходишь все время :D
[цит] Михей
( off
)
(
01:22 07-10-2014
)
Цитата: ла_пульча
с гречкой .фуцктхат. вечно мне всякие ужасы рассказывал, чтоб я ела, про русалок с человечьим мясом в желудке, про пытки в древнем Китае, про раковую печень гг
a мне помню в детстве одна девченка рассказывала, что её младшая сестра съела будильник и он, пройдя полный пищеварительный цикл, так целым и вышел. И я верил в это .lolg.
[цит] Грейнджер
( off
)
(
01:23 07-10-2014
)
Михей, нихрена себе истории .лол.
[цит] Михей
( off
)
(
01:24 07-10-2014
)
Цитата: ла_пульча
в костюмах что ли ходишь все время :D
на работу частенько ходил в пиджаке, там все так ходят, чо .kidding.
[цит] Грейнджер
( off
)
(
01:24 07-10-2014
)
это чувство, когда кто-то постучался к тебе в окно, НО ТЫ ЖИВЕШЬ НА ВОСЬМОМ ЭТАЖЕ .омфг. .охно. .црйинг.
[цит] Грейнджер
( off
)
(
01:25 07-10-2014
)
Цитата: Михей
на работу частенько ходил в пиджаке, там все так ходят, чо .kidding.