Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » [!]"Гадкий койот" [unintended]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 471, 472, 473 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 13:48 28-09-2014 )
Цитата: *боженька*
зачем мне мазать свою письку мазью? зачем??????????????
Не свою! и не мазью а смазкой!

Смазка! для ебания! [цит]

*боженька* ( off )
( 13:48 28-09-2014 )
~Барби_Дрель~, побрей ежа .лол. [цит]

*боженька* ( off )
( 13:48 28-09-2014 )
Цитата: ~Барби_Дрель~
Не свою! и не мазью а смазкой!

Смазка! для ебания!
ниразу. они и так мокреют тю [цит]

*боженька* ( off )
( 13:50 28-09-2014 )
~Барби_Дрель~, я тебе стихи на песни насочинял!!! [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 13:50 28-09-2014 )
Цитата: *боженька*
завта .лол.
Лижи как пудель пуделихе жопу
Соси глотай и вырыгай назад! [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 13:51 28-09-2014 )
Цитата: *боженька*
ниразу. они и так мокреют тю
Причем тут это [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 13:51 28-09-2014 )
Цитата: *боженька*
~Барби_Дрель~, я тебе стихи на песни насочинял!!!
.лол. [цит]

Jofa ( off )
( 13:51 28-09-2014 )
Цитата: *боженька*
~Барби_Дрель~, побрей ежа .лол.
Ежа, говоришь? [цит]
[ред. Jofa 28-09-2014 в 13:52]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (38.1Kb)

*боженька* ( off )
( 13:52 28-09-2014 )
Цитата: ~Барби_Дрель~
Причем тут это
а зачем мазать моккрую письку? зачем ты себя мажешь? :( она что пахнет? или это такой фетишь? любишь холодные прикосновения к писичке?
в чем проблема? что я могу для тебя сделать? [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 13:52 28-09-2014 )
В туалете не протолкнуца .лол. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 471, 472, 473 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » [!]"Гадкий койот" [unintended]
На главную
© m.sasisa.cc