Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Попесдяриум II [ЛУЧШАЯ_Я]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Плющиха ( off )
( 18:23 04-09-2014 )
Цитата: АХУЛИНА
я прооралась .лол.
бльо,завтра гляну из принципа .цразы. [цит]

Vigyr ( off )
( 18:23 04-09-2014 )
Цитата: oOo-PIKSEL-oOo
А кто делает модераторов тут?
иди,иди в ту попизделку спроси. [цит]

Плющиха ( off )
( 18:24 04-09-2014 )
Цитата: АХУЛИНА
и я работаю два дня .црйинг.
ти моя пуся .ашесоме. [цит]

[deleted] ( off )
( 18:24 04-09-2014 )
Хочу стать модератором,хочу попробовать свои силы! [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 18:24 04-09-2014 )
Цитата: Плющиха
бльо,завтра гляну из принципа .цразы.
там жизненно .цразы. [цит]

Плющиха ( off )
( 18:25 04-09-2014 )
Цитата: oOo-PIKSEL-oOo
А кто делает модераторов тут?
Пиши отдельной темой челобитную,а мы будем посмотреть надо ты здесь или нет [цит]

Дикий-Билли ( off )
( 18:26 04-09-2014 )
Требую бан автору темы, нпп7, так как попизделка созданая раньше уже есть. [цит]
[ред. Дикий-Билли 04-09-2014 в 18:26]

Плющиха ( off )
( 18:27 04-09-2014 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
оу, ты знаешь, и тут они обычно сливаются в одно целое и приобретают гармонию за которой так долго бегали .цразы.
они это мы,кому уже поипать,или это они на кого нам похуй? .цразы. [цит]

Gauzer ( off )
( 18:28 04-09-2014 )
Цитата: oOo-PIKSEL-oOo
Хочу стать модератором,хочу попробовать свои силы!
не вопрос, становись [цит]

Плющиха ( off )
( 18:28 04-09-2014 )
Цитата: АХУЛИНА
там жизненно .цразы.

гляну завтра полюбому :D [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Попесдяриум II [ЛУЧШАЯ_Я]
На главную
© m.sasisa.cc