Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Попесдяриум II [ЛУЧШАЯ_Я]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 423, 424, 425 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
asphyxia ( off )
( 21:54 21-09-2014 )
Цитата: Nitta_Sayuri
как все иллюзорно, получается
начинаешь понимать

DarkMind ( off )
( 21:55 21-09-2014 )
о, а тут типо интеллектуальная дискуссия? а можна встрять?=)

DESPERADO ( off )
( 21:55 21-09-2014 )
Цитата: Fake)
эээ ты чо там ахирел динозавер
именно))

Альфраир ( off )
( 21:55 21-09-2014 )
Цитата: asphyxia
начинаешь понимать
как можно начинать понимать то, что всегда знал?

~Honey_girl~ ( off )
( 21:55 21-09-2014 )
Цитата: DESPERADO
у нас тут мёдом намазано?
Вам виднее. Я тут редкий гость

Fake) ( off )
( 21:55 21-09-2014 )
Цитата: Nitta_Sayuri
котлетка из укропа? любопытно...
мне тоже

asphyxia ( off )
( 21:56 21-09-2014 )
Цитата: Nitta_Sayuri
как можно начинать понимать то, что всегда знал?
ты осознаешь иллюзорность своей сути?

Альфраир ( off )
( 21:57 21-09-2014 )
Цитата: Fake)
мне тоже
я бы попробовала такие )

Fake) ( off )
( 21:57 21-09-2014 )
Цитата: DESPERADO
у нас тут мёдом намазано?Хамяк,как ты думаешь-хотя о чё м я... ИДИТЕ НАХУЙ.цразы.
даже знать не хочу что там у тебя мёдом намазано
извращуга

~Honey_girl~ ( off )
( 21:57 21-09-2014 )
Цитата: Nitta_Sayuri
как можно начинать понимать то, что всегда знал?
Не задави умом только

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 423, 424, 425 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Попесдяриум II [ЛУЧШАЯ_Я]
На главную
© m.sasisa.cc