Данная тема закрыта для обсуждений!
-
asphyxia
( off
)
(
21:54 21-09-2014
)
Цитата: Nitta_Sayuri
как все иллюзорно, получается
начинаешь понимать
DarkMind
( off
)
(
21:55 21-09-2014
)
о, а тут типо интеллектуальная дискуссия? а можна встрять?=)
DESPERADO
( off
)
(
21:55 21-09-2014
)