у нас тут мёдом намазано?Хамяк,как ты думаешь-хотя о чё м я... ИДИТЕ НАХУЙ.цразы.
~Honey_girl~
( off
)
(
21:52 21-09-2014
)
Цитата: Nitta_Sayuri
эдакие смущающиеся кокетки... а ведь, на первый взгляд, они производят впечатление грубых, невоспитанных, хамоватых крепышей:(как все иллюзорно, получается
Наш мир-иллюзия, всё -иллюзия
Альфраир
( off
)
(
21:53 21-09-2014
)