Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Попесдяриум II [ЛУЧШАЯ_Я]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 422, 423, 424 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Никуда ( off )
( 21:49 21-09-2014 )
выходняк ,ооооодииииинннн выходняк

Fake) ( off )
( 21:49 21-09-2014 )
Цитата: Nitta_Sayuri
если есть ум, то почему бы не поумничать? )
хорошо тогда я пожалуй поумничаю
или нет
или котлету пойду съем
из укропа

Альфраир ( off )
( 21:50 21-09-2014 )
Цитата: Fake)
хорошо тогда я пожалуй поумничаю
или нет
или котлету пойду съем
из укропа
котлетка из укропа? любопытно...

Fake) ( off )
( 21:50 21-09-2014 )
Цитата: DESPERADO
ебало завороти,женщина,когда мужчины общаются))
эээ ты чо там ахирел динозавер

Gauzer ( off )
( 21:51 21-09-2014 )
Nitta_Sayuri, покажи оболочку, все равно оболочка это не ты http://wap.sasisa.ru/chat/inside.php?fnk=2382468

DESPERADO ( off )
( 21:52 21-09-2014 )
Цитата: ~Honey_girl~
Чтоб не смущать остальных
у нас тут мёдом намазано?Хамяк,как ты думаешь-хотя о чё м я... ИДИТЕ НАХУЙ.цразы.

~Honey_girl~ ( off )
( 21:52 21-09-2014 )
Цитата: Nitta_Sayuri
эдакие смущающиеся кокетки... а ведь, на первый взгляд, они производят впечатление грубых, невоспитанных, хамоватых крепышей:(как все иллюзорно, получается
Наш мир-иллюзия, всё -иллюзия

Альфраир ( off )
( 21:53 21-09-2014 )
Цитата: Gauzer
Nitta_Sayuri, покажи оболочку, все равно оболочка это не ты http://wap.sasisa.ru/chat/inside.php?fnk=2382468
смотри на оболочку в одежде. нравственность еще никто не отменял.

Альфраир ( off )
( 21:54 21-09-2014 )
Цитата: ~Honey_girl~
Наш мир-иллюзия, всё -иллюзия
полностью согласна )

~Honey_girl~ ( off )
( 21:54 21-09-2014 )
Бан. сразу. даже не думая

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 422, 423, 424 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Попесдяриум II [ЛУЧШАЯ_Я]
На главную
© m.sasisa.cc