Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Попесдяриум II [ЛУЧШАЯ_Я]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 421, 422, 423 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Fake) ( off )
( 21:40 21-09-2014 )
Цитата: Gauzer
жизнь прекрасна!
жизнь говно

DESPERADO ( off )
( 21:42 21-09-2014 )
Цитата: Gauzer
жизнь прекрасна!
да,в реале)) у тебя тоже всё хорошо,Александр?! Я рад.ня.

asphyxia ( off )
( 21:42 21-09-2014 )
Цитата: Nitta_Sayuri
геном не мой, а моего тела. ассоциировать себя с телом еще более глупо.
ну я же вижу тело,твое поведение-результат работы организма,вот и сравниваю ..ну вы,действительно,похожи.У меня в группе 16девочек и лишь она одна за целый год ни разу не подпустила меня к себе,об упражнениях,растяжке там уже речь не идет,я с ней на расстоянии играю в куклы ,которые она с собой приносит из дома :-D

Альфраир ( off )
( 21:43 21-09-2014 )
Цитата: Fake)
не умничайте
если есть ум, то почему бы не поумничать? )

DESPERADO ( off )
( 21:44 21-09-2014 )
Цитата: Fake)
не быкуй
ебало завороти,женщина,когда мужчины общаются))

Альфраир ( off )
( 21:45 21-09-2014 )
Цитата: asphyxia
ну я же вижу тело,твое поведение-результат работы организма,вот и сравниваю ..ну вы,действительно,похожи.У меня в группе 16девочек и лишь она одна за целый год ни разу не подпустила меня к себе,об упражнениях,растяжке там уже речь не идет,я с ней на расстоянии играю в куклы ,которые она с собой приносит из дома :-D
мое поведение -- не результат, а проявление моей личностной Сути. а то, что вы видите тело -- это лишь одна из моих оболочек )

~Honey_girl~ ( off )
( 21:45 21-09-2014 )
Цитата: Nitta_Sayuri
если есть ум, то почему бы не поумничать? )
Чтоб не смущать остальных

asphyxia ( off )
( 21:47 21-09-2014 )
Цитата: Nitta_Sayuri
мое поведение -- не результат, а проявление моей личностной Сути. а то, что вы видите тело -- это лишь одна из моих оболочек )
это тебе личностная суть об этом поведала?

Альфраир ( off )
( 21:48 21-09-2014 )
Цитата: ~Honey_girl~
Чтоб не смущать остальных
эдакие смущающиеся кокетки... а ведь, на первый взгляд, они производят впечатление грубых, невоспитанных, хамоватых крепышей:(как все иллюзорно, получается

Альфраир ( off )
( 21:48 21-09-2014 )
Цитата: asphyxia
это тебе личностная суть об этом поведала?
почему вы считаете, что мне кто-то должен был об этом поведать?(

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 421, 422, 423 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Попесдяриум II [ЛУЧШАЯ_Я]
На главную
© m.sasisa.cc