Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Fake)
( off
)
(
21:40 21-09-2014
)
Цитата: Gauzer
жизнь прекрасна!
жизнь говно
DESPERADO
( off
)
(
21:42 21-09-2014
)
Цитата: Gauzer
жизнь прекрасна!
да,в реале)) у тебя тоже всё хорошо,Александр?! Я рад.ня.
asphyxia
( off
)
(
21:42 21-09-2014
)
Цитата: Nitta_Sayuri
геном не мой, а моего тела. ассоциировать себя с телом еще более глупо.
ну я же вижу тело,твое поведение-результат работы организма,вот и сравниваю ..ну вы,действительно,похожи.У меня в группе 16девочек и лишь она одна за целый год ни разу не подпустила меня к себе,об упражнениях,растяжке там уже речь не идет,я с ней на расстоянии играю в куклы ,которые она с собой приносит из дома :-D
Альфраир
( off
)
(
21:43 21-09-2014
)
Цитата: Fake)
не умничайте
если есть ум, то почему бы не поумничать? )
DESPERADO
( off
)
(
21:44 21-09-2014
)
Цитата: Fake)
не быкуй
ебало завороти,женщина,когда мужчины общаются))
Альфраир
( off
)
(
21:45 21-09-2014
)
Цитата: asphyxia
ну я же вижу тело,твое поведение-результат работы организма,вот и сравниваю ..ну вы,действительно,похожи.У меня в группе 16девочек и лишь она одна за целый год ни разу не подпустила меня к себе,об упражнениях,растяжке там уже речь не идет,я с ней на расстоянии играю в куклы ,которые она с собой приносит из дома :-D
мое поведение -- не результат, а проявление моей личностной Сути. а то, что вы видите тело -- это лишь одна из моих оболочек )
~Honey_girl~
( off
)
(
21:45 21-09-2014
)
Цитата: Nitta_Sayuri
если есть ум, то почему бы не поумничать? )
Чтоб не смущать остальных
asphyxia
( off
)
(
21:47 21-09-2014
)
Цитата: Nitta_Sayuri
мое поведение -- не результат, а проявление моей личностной Сути. а то, что вы видите тело -- это лишь одна из моих оболочек )
это тебе личностная суть об этом поведала?
Альфраир
( off
)
(
21:48 21-09-2014
)
Цитата: ~Honey_girl~
Чтоб не смущать остальных
эдакие смущающиеся кокетки... а ведь, на первый взгляд, они производят впечатление грубых, невоспитанных, хамоватых крепышей:(как все иллюзорно, получается
Альфраир
( off
)
(
21:48 21-09-2014
)
Цитата: asphyxia
это тебе личностная суть об этом поведала?
почему вы считаете, что мне кто-то должен был об этом поведать?(