каким образом?
Gauzer
( off
)
(
21:31 21-09-2014
)
Цитата: ЛГКНГЙ_кроля
ветрянку .лол. это типа испарина
м
не пугает
меня пугает картинка из учебника биологии за 10-11 класс изображающая больного базедовой болезнью
[deleted]
( off
)
(
21:32 21-09-2014
)
Цитата: Gauzer
м
не пугает
меня пугает картинка из учебника биологии за 10-11 класс изображающая больного базедовой болезнью
ну да, не самая приятная болезнь :(
DESPERADO
( off
)
(
21:32 21-09-2014
)
Любое тупое ебло с айкью дауна,может после реги писать тут сразу!Гузя,чо за хуета?разберись попырому.блеат.
Альфраир
( off
)
(
21:32 21-09-2014
)
Цитата: asphyxia
каким образом?
считать, что два существа во Вселенной могут быть похожи.. это глупо
Gauzer
( off
)
(
21:33 21-09-2014
)
Цитата: DESPERADO
Любое тупое ебло с айкью дауна,может после реги писать тут сразу!Гузя,чо за хуета?разберись попырому.блеат.