Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Попесдяриум II [ЛУЧШАЯ_Я]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 395, 396, 397 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
DESPERADO ( off )
( 19:27 21-09-2014 )
Цитата: Fake)
бгг я знал что ты сучка проявишься
сама ты,сучка трипперная:)

Jofa ( off )
( 19:28 21-09-2014 )
Цитата: DESPERADO
сама ты,сучка трипперная:)
а я думал это у неё грибок(

DESPERADO ( off )
( 19:29 21-09-2014 )
Цитата: Модрич
DESPERADO, ты хороший догтар или так себе? .ангрй.
всё зависит от того,сколько у тебя денег?!

DESPERADO ( off )
( 19:32 21-09-2014 )
Цитата: Jofa
а я думал это у неё грибок(
я тоже так думал,ан нет:(

Jofa ( off )
( 19:34 21-09-2014 )
Цитата: DESPERADO
я тоже так думал,ан нет:(
то есть проколоцца придёцца(( подлая, справкой трясла(

Jofa ( off )
( 19:35 21-09-2014 )
Ну...пожалуй, пора круглить)) полтора суток чЯтика - явный перебор)

ДрянЬ ( off )
( 19:54 21-09-2014 )
Хуя блять ногу свело сука нахуй блять!!!!

DESPERADO ( off )
( 19:58 21-09-2014 )
Цитата: Jofa
то есть проколоцца придёцца(( подлая, справкой трясла(
ибо нехуй совать куда попало.цразы.
[ред. DESPERADO 21-09-2014 в 19:59]

Альфраир ( off )
( 20:00 21-09-2014 )
Стихами полнятся тетради,
И кружит вальс на маскараде,
И чтут покой могильных плит... .fallen_leaf.

DESPERADO ( off )
( 20:01 21-09-2014 )
Цитата: ДрянЬ
Хуя блять ногу свело сука нахуй блять!!!!
отдай её Модричу на холодец) Аня.привет.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 395, 396, 397 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Попесдяриум II [ЛУЧШАЯ_Я]
На главную
© m.sasisa.cc