Данная тема закрыта для обсуждений!
-
цоол_
( off
)
(
19:11 21-09-2014
)
Цитата: Jofa
адназначна, а пока понюхай, мне носки не пора стирать?
у миня нос заложын :(
Fake)
( off
)
(
19:12 21-09-2014
)
кураторы блять модераторы да я скоро раздел куплю нахуй и пиздец вам тогда.crying.
цоол_
( off
)
(
19:12 21-09-2014
)
Цитата: Death_Star
ахуеть
эт плохо штоле? .цразы. .хм.
Jofa
( off
)
(
19:12 21-09-2014
)
Цитата: cool_
у миня нос заложын :(
тогда на вкус!
DESPERADO
( off
)
(
19:13 21-09-2014
)
Цитата: Fake)
ща берега попутаю и тя захлестнет говняная лавина
ну его нахуй лучше старикан
сначала клизму:)
Fake)
( off
)
(
19:13 21-09-2014
)
Цитата: Fake)
ща берега попутаю и тя захлестнет говняная лавина
ну его нахуй лучше старикан
нихуя себе какой понятливый стал воронцов.цразы.
Jofa
( off
)
(
19:13 21-09-2014
)
мокрые киски))
Fake)
( off
)
(
19:15 21-09-2014
)
Цитата: DESPERADO
сначала клизму:)
бгг я знал что ты сучка проявишься
Модрич
( off
)
(
19:16 21-09-2014
)
ебаный свет .фуу. .фуу. .фуу.
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(49.9Kb)
Модрич
( off
)
(
19:16 21-09-2014
)
DESPERADO, ты хороший догтар или так себе? .ангрй.