Данная тема закрыта для обсуждений!
-
DESPERADO
( off
)
(
19:02 21-09-2014
)
Традатэрандэль,дядя Юра.пиво.
asphyxia
( off
)
(
19:02 21-09-2014
)
Цитата: Традатэрандэль
я там мало раз был (( из последнего Мегу тока и помню :(
я в студгородке жила,возле леса,какая там красота и такой воздух...
Традатэрандэль
( off
)
(
19:03 21-09-2014
)
DESPERADO, дядька Димка .пиво.
Jofa
( off
)
(
19:04 21-09-2014
)
Цитата: Традатэрандэль
фильмы основанные на реальных событиях .цразы.
Дооо) Гоблин срочно должен вмешацца, имхо))
Fake)
( off
)
(
19:04 21-09-2014
)
если до завтра этот пиздец не пройдет
то будут жертвы я чую
DESPERADO
( off
)
(
19:04 21-09-2014
)
Цитата: Традатэрандэль
DESPERADO, дядька Димка .пиво.
де пра,чем ма?:)
Vigyr
( off
)
(
19:05 21-09-2014
)
Цитата: Death_Star
привет) вчера смотрела достать коротышку, кино десятилетней давности, уже можно их пересматривать повторно х)
будет желание глянь)
Традатэрандэль
( off
)
(
19:05 21-09-2014
)
Цитата: asphyxia
я в студгородке жила,возле леса,какая там красота и такой воздух...
там я точно не был :( помню корпоратив ещё в комплексе "Раздолье". И то это было 6 лет назад ((
цоол_
( off
)
(
19:05 21-09-2014
)
Я буду скоро у нас куратором :3 :-[
unintended
( off
)
(
19:05 21-09-2014
)