Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Традатэрандэль
( off
)
(
18:56 21-09-2014
)
Цитата: Fake)
а точно
до руди долбоёб был прикольнее
я прям огорчился нахуй
когда его не стало
Руди самый пиздатый кадр .лол.
Fake)
( off
)
(
18:57 21-09-2014
)
вот вам кино которое убирает нахуй
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(55Kb)
Jofa
( off
)
(
18:57 21-09-2014
)
Цитата: Death_Star
да? ну грязь тоже видела.
вообще, Мразь - корректный перевод с англ.) тогда не знаю) Алана подскажет, она в кино разбираецца хорошо)
Традатэрандэль
( off
)
(
18:58 21-09-2014
)
Цитата: Jofa
хрен знает) я ж под настроение, если кто сильно разрекламит)) а так, месяцами на своих заморочках)
тоже порой прикалывет)) вот тока никак код куполом второй сезон не могу дрсмотреть((
Vigyr
( off
)
(
18:58 21-09-2014
)
Цитата: АХУЛИНА
ебаняи
Сеня,про зайцев это не актуально! песня распиздяй!
айяяяй я разпиздяй
.данце2.
unintended
( off
)
(
18:59 21-09-2014
)
Цитата: Jofa
вообще, Мразь - корректный перевод с англ.) тогда не знаю) Алана подскажет, она в кино разбираецца хорошо)
маладец какая
Традатэрандэль
( off
)
(
18:59 21-09-2014
)
Цитата: asphyxia
угу,обожаю этот город
я там мало раз был (( из последнего Мегу тока и помню :(
Fake)
( off
)
(
18:59 21-09-2014
)