Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Попесдяриум II [ЛУЧШАЯ_Я]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 389, 390, 391 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Традатэрандэль ( off )
( 18:56 21-09-2014 )
Цитата: Fake)
а точно
до руди долбоёб был прикольнее
я прям огорчился нахуй
когда его не стало
Руди самый пиздатый кадр .лол.

Fake) ( off )
( 18:57 21-09-2014 )
вот вам кино которое убирает нахуй
Прикрепленный файл .jpg: скачать (55Kb)

Jofa ( off )
( 18:57 21-09-2014 )
Цитата: Death_Star
да? ну грязь тоже видела.
вообще, Мразь - корректный перевод с англ.) тогда не знаю) Алана подскажет, она в кино разбираецца хорошо)

Традатэрандэль ( off )
( 18:58 21-09-2014 )
Цитата: Jofa
хрен знает) я ж под настроение, если кто сильно разрекламит)) а так, месяцами на своих заморочках)
тоже порой прикалывет)) вот тока никак код куполом второй сезон не могу дрсмотреть((

Vigyr ( off )
( 18:58 21-09-2014 )
Цитата: АХУЛИНА
ебаняи
Сеня,про зайцев это не актуально! песня распиздяй!
айяяяй я разпиздяй
.данце2.

unintended ( off )
( 18:59 21-09-2014 )
Цитата: Jofa
вообще, Мразь - корректный перевод с англ.) тогда не знаю) Алана подскажет, она в кино разбираецца хорошо)
маладец какая

Традатэрандэль ( off )
( 18:59 21-09-2014 )
Цитата: asphyxia
угу,обожаю этот город
я там мало раз был (( из последнего Мегу тока и помню :(

Fake) ( off )
( 18:59 21-09-2014 )
Цитата: Традатэрандэль
Руди самый пиздатый кадр .лол.
как он нигеру сказанул что у того заебись киска

даже щас смешно

Jofa ( off )
( 18:59 21-09-2014 )
Цитата: Традатэрандэль
тоже порой прикалывет)) вот тока никак код куполом второй сезон не могу дрсмотреть((
викинги, гетеры майора соколова, щит))

Vigyr ( off )
( 18:59 21-09-2014 )
Цитата: Death_Star
да? ну грязь тоже видела.
"Полный привод" стааарая комедия)
привет Санька)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 389, 390, 391 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Попесдяриум II [ЛУЧШАЯ_Я]
На главную
© m.sasisa.cc