Данная тема закрыта для обсуждений!
-
DESPERADO
( off
)
(
20:07 21-09-2014
)
Цитата: Vigyr
все пиздец.нашествие.
нашествие кого,Вить?.хм.
Альфраир
( off
)
(
20:07 21-09-2014
)
Цитата: Gauzer
не зная чужих стихов я пишу свои, они мне ближе и понятнее
упрощаешь, иными словами
DESPERADO
( off
)
(
20:08 21-09-2014
)
Цитата: Nitta_Sayuri
люблю эффектно появляться )
твой ник в этом не нуждается ;)
ДрянЬ
( off
)
(
20:09 21-09-2014
)
Я вижу вас в последний раз... О ДА, О ДА, О ДА...
Ведь сдохнуть вам давно пора... О ДА, О ДА, ОУ ЕС...
Альфраир
( off
)
(
20:09 21-09-2014
)
Цитата: Gauzer
и исчезать на месяцы
о, у меня были дела поинтереснее, чем прозябание в этой комнатке с парой десятков хамоватых юзеров )
но разве вы по мне скучали?
Vigyr
( off
)
(
20:09 21-09-2014
)
Цитата: DESPERADO
нашествие кого,Вить?.хм.
инопланетян :(
Gauzer
( off
)
(
20:10 21-09-2014
)
Цитата: Nitta_Sayuri
упрощаешь, иными словами
да, заумности занудны, красота растворяется в словоблудии
Альфраир
( off
)
(
20:11 21-09-2014
)
Цитата: DESPERADO
твой ник в этом не нуждается ;)
мой ник добавляет изящество и лоск любому месту, в котором я появляюсь ) даже если это крохотная комнатка на форуме..
Gauzer
( off
)
(
20:12 21-09-2014
)
Цитата: Nitta_Sayuri
о, у меня были дела поинтереснее, чем прозябание в этой комнатке с парой десятков хамоватых юзеров )
но разве вы по мне скучали?
мы слышали ты записалась в нацгвардию и держали за тебя кулаки, чтобы твои пули были метки
Альфраир
( off
)
(
20:12 21-09-2014
)
Цитата: Gauzer
да, заумности занудны, красота растворяется в словоблудии