Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Попесдяриум II [ЛУЧШАЯ_Я]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 397, 398, 399 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
DESPERADO ( off )
( 20:07 21-09-2014 )
Цитата: Vigyr
все пиздец.нашествие.
нашествие кого,Вить?.хм.

Альфраир ( off )
( 20:07 21-09-2014 )
Цитата: Gauzer
не зная чужих стихов я пишу свои, они мне ближе и понятнее
упрощаешь, иными словами

DESPERADO ( off )
( 20:08 21-09-2014 )
Цитата: Nitta_Sayuri
люблю эффектно появляться )
твой ник в этом не нуждается ;)

ДрянЬ ( off )
( 20:09 21-09-2014 )
Я вижу вас в последний раз... О ДА, О ДА, О ДА...
Ведь сдохнуть вам давно пора... О ДА, О ДА, ОУ ЕС...

Альфраир ( off )
( 20:09 21-09-2014 )
Цитата: Gauzer
и исчезать на месяцы
о, у меня были дела поинтереснее, чем прозябание в этой комнатке с парой десятков хамоватых юзеров )
но разве вы по мне скучали?

Vigyr ( off )
( 20:09 21-09-2014 )
Цитата: DESPERADO
нашествие кого,Вить?.хм.
инопланетян :(

Gauzer ( off )
( 20:10 21-09-2014 )
Цитата: Nitta_Sayuri
упрощаешь, иными словами
да, заумности занудны, красота растворяется в словоблудии

Альфраир ( off )
( 20:11 21-09-2014 )
Цитата: DESPERADO
твой ник в этом не нуждается ;)
мой ник добавляет изящество и лоск любому месту, в котором я появляюсь ) даже если это крохотная комнатка на форуме..

Gauzer ( off )
( 20:12 21-09-2014 )
Цитата: Nitta_Sayuri
о, у меня были дела поинтереснее, чем прозябание в этой комнатке с парой десятков хамоватых юзеров )
но разве вы по мне скучали?
мы слышали ты записалась в нацгвардию и держали за тебя кулаки, чтобы твои пули были метки

Альфраир ( off )
( 20:12 21-09-2014 )
Цитата: Gauzer
да, заумности занудны, красота растворяется в словоблудии
изощренная, заумная красота

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 397, 398, 399 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Попесдяриум II [ЛУЧШАЯ_Я]
На главную
© m.sasisa.cc