Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vigyr
( off
)
(
16:34 07-09-2014
)
Цитата: DESPERADO
с нашими врачами полечишса блиать.лол.
ты себе на лапу дай,может шо дельное выйдет.
[цит] DESPERADO
( off
)
(
16:38 07-09-2014
)
Цитата: Vigyr
ты себе на лапу дай,может шо дельное выйдет.
они меня не слушают,тут вы пациент-говорят:(
[цит] ДрянЬ
( off
)
(
16:39 07-09-2014
) [цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(138.5Kb)
Vigyr
( off
)
(
16:39 07-09-2014
)
уйти хотел?
куда? (с)
[цит] цоол_
( off
)
(
16:44 07-09-2014
)
Цитата: Модрич
хто це?
она :-[
[цит] ДрянЬ
( off
)
(
16:45 07-09-2014
)
Пить не пьется и голова болит блять. Никакой жизни от этой жизни. Еще и работа заебала нахуй....
[цит] Модрич
( off
)
(
16:48 07-09-2014
)