я так каждое утро просыпаюсь. Что в этом классного
[цит] ~Honey_girl~
( off
)
* (
10:08 10-09-2015
)
короткая стрижка ей прибавила возраста
[цит] ~Honey_girl~
( off
)
* (
10:23 10-09-2015
)
и на третьем фото не она
[цит] asphyxia
( off
)
* (
10:28 10-09-2015
)
Та же сессия,с другого ракурса
Она это
[цит]
Прикрепленный файл .jpg:
скачать
(57Kb)
asphyxia
( off
)
* (
10:29 10-09-2015
)
Цитата: undenied
я так каждое утро просыпаюсь. Что в этом классного
французский шик,на любителя
[цит] ~Honey_girl~
( off
)
* (
10:31 10-09-2015
)
утренний французский шик. мужу нравится. мне нет.
[цит] asphyxia
( off
)
* (
10:32 10-09-2015
)
Короткая стрижка возраст как раз таки не добавляет
А вот юности и озорства слихвой
[цит] ~Honey_girl~
( off
)
* (
10:43 10-09-2015
)
юность-это волосы ниже плеч, кудряшки, бантики, косички, заколочки и т. д. имхо.
с возрастом наоборот все предпочитают более короткие стрижки-удобнее и практичнее.
не собираюсь переубеждать
[цит] asphyxia
( off
)
* (
11:28 10-09-2015
)
Бантики ,косички это уже детство :-D