Войти на сайт ( )
Беспредел » Палата #6 » А как называете вы? [Грейнджер]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
DarkMind ( off ) *
( 19:35 16-02-2015 )
Цитата: гродукть
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то.
Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть.
Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось.
Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп.
Остальные просто не найдут.
крипи-пост?.hmm. [цит]

phenomenal ( off ) *
( 19:59 16-02-2015 )
Цитата: Nervoz
Пожарник - он волшебный. Если потереть ему шлем, он плюнет тебе в глаз (с) Эрик Картмэн
пожарники поджигают.
тушат пожарные [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off ) *
( 22:08 16-02-2015 )
гродукть, ДРЮЧИТЬ ДЫРКУ! НАДУВАТЬ ПИЗДУ! КАЧАТЬ СПЕРМФТЬ! [цит]

DarkMind ( off ) *
( 22:28 16-02-2015 )
Цитата: ~Барби_Дрель~
СПЕРМФТЬ!
бренд же, беги регистрируй=) .crazy. [цит]

гродукть ( off ) *
( 05:13 17-02-2015 )
Цитата: ~Барби_Дрель~
гродукть, ДРЮЧИТЬ ДЫРКУ! НАДУВАТЬ ПИЗДУ! КАЧАТЬ СПЕРМФТЬ!
не малафи э! [цит]

Яшар ( off ) *
( 14:08 17-02-2015 )
Тема сисек не раскрыта [цит]

DESPERADO ( off ) *
( 16:30 22-02-2015 )
занимацца десертом или варить суп из сосиски [цит]

ХАМИЧЕЛА~ ( off ) *
( 12:30 23-02-2015 )
Цитата: DESPERADO
занимацца десертом или варить суп из сосиски
тьфу блять старый пидар напридумывал хуйни [цит]

Аморальный ( off ) *
( 08:34 24-02-2015 )
облагодетельствовать [цит]

asphyxia ( off ) *
( 09:28 24-02-2015 )
Цитата: Аморальный
облагодетельствовать
.ок. супер [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » А как называете вы? [Грейнджер]
На главную
© m.sasisa.cc