Данная тема закрыта для обсуждений!
-
[deleted]
( off
)
(
15:47 28-08-2014
)
Цитата: архангел_мухи
танцуют все!
ты все испортила .обида.
[цит] [deleted]
( off
)
(
15:47 28-08-2014
)
нервы - не монеты и не купюры :(
[цит] Воблин
( off
)
(
15:48 28-08-2014
)
Цитата: Плющиха
вот те птички для меня один хуй что вареный мозг обезьяны..брр
индусы, говорят, свежий сырой деликатесом считают... .хм.
на блюде голова мартышки, и черепушки верх играет там роль крышки.
под ней десерт... мозги.
[цит]
[ред.
Воблин
28-08-2014 в 15:49] [deleted]
( off
)
(
15:48 28-08-2014
)
Цитата: Плющиха
бей демонов
ты ... Дыщь! .цразы.
[цит] Плющиха
( off
)
(
15:49 28-08-2014
)
Цитата: Воблин
а сдесь двоякий смысл я наблюдаю. рожден козел козлом или таким уж уродился?
Да и не важно то ...
Быть не козлом ведь он и не стремился?
но ежели козлы вдруг запоют подобно соловьям
то каг же отличать где птичка,а где закос козла ?
[цит] Плющиха
( off
)
(
15:50 28-08-2014
)
Цитата: Jofa
у блять...вот есть же талант - бесить...вроде, сидит пидарас...молчит, ничО не делает...и один хуй бесит(
убить ,конечно,не вариант?
[цит] [deleted]
( off
)
(
15:50 28-08-2014
)
Цитата: ванильная_фант
ты все испортила .обида.
я уже заплатила сполна, порезав язык чупа чупсом до крови :( бгг
[цит] Воблин
( off
)
(
15:51 28-08-2014
)
Цитата: Плющиха
но ежели козлы вдруг запоют подобно соловьям
то каг же отличать где птичка,а где закос козла ?
по запаху наверно.
чем слаще пахнет соловей, тем больше он козел,
влияние прогресса и парфюма.
[цит] Плющиха
( off
)
(
15:51 28-08-2014
)
мяяясооо
я ужинать и спать)
пока пока)
[цит] Jofa
( off
)
(
15:52 28-08-2014
)
Цитата: Плющиха
убить ,конечно,не вариант?
вариант есть...бля, но это тюрьма....тюрьма не охота(
[цит]