Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Paren_iz_BAKU
( off
)
(
21:03 30-08-2014
)
Цитата: Модрич
ты как баба прям .фуу.
Я недовольный всем сварливый скептик
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
21:03 30-08-2014
)
по скорости написания постов хопкинс)) тот который съебал якобы с ресурса .лол.
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
21:04 30-08-2014
)
.лол.
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
21:04 30-08-2014
)
Нет,на работе давят профессора,каждые три дня на дежурстве вприемном отделении и вся такая фигня :( Из за депрессии даже от пиздастрадания излечился
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
21:04 30-08-2014
)
Paren_iz_BAKU, гоу смотреть другие)
[цит] АХУЛИНА
( off
)
(
21:05 30-08-2014
)
Цитата: Paren_iz_BAKU
Нет,на работе давят профессора,каждые три дня на дежурстве вприемном отделении и вся такая фигня :( Из за депрессии даже от пиздастрадания излечился
Коллеги все гадают что за тараканы у меня в голове,никак угадать не могут
[цит] Модрич
( off
)
(
21:06 30-08-2014
)
3-5
футбол для настоящих мужиков .блеат.
[цит]