вот так всегда,как буковки писать так все хотят,а как в Омск не приедешь все члены на узел завязали(
Какое то БДСМовский ник у тебя :(
[цит] Paren_iz_BAKU
( off
)
(
22:45 15-09-2014
)
Цитата: ла_пульча
:-Д сколько за приватный танец?
Для тебя бесплатно :-[ Можно в белом халате,в окровавленной хирургской униформе, в длинном халате,коротком халате
[цит] Paren_iz_BAKU
( off
)
(
22:47 15-09-2014
)
Я всегда поддерживал Украину.Польшу тоже уважаю
[цит] Грейнджер
( off
)
(
22:49 15-09-2014
)
Цитата: Paren_iz_BAKU
Для тебя бесплатно :-[ Можно в белом халате,в окровавленной хирургской униформе, в длинном халате,коротком халате