Войти на сайт ( )
Музыка » Rock » Pаnik!(экс Nevada Tan) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18
[deleted] ( off ) *
( 04:21 24-07-2008 )
Привет людям! Вроде говорят что новый альбом паников появится 05 09 08 ладно поживем увидим [цит]

[deleted] ( off ) *
( 20:31 27-09-2008 )
Группа супер.мне фрэнки нравится. [цит]

berezina_ ( off ) *
( 05:51 28-09-2008 )
Прикольные 4уваки. Ме нравится [цит]

Stilla ( off ) *
( 07:03 30-09-2008 )
Класс группа! Мне оч нравится! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:32 30-09-2008 )
обожаю паников,особенно Тимо он лапа а еще Франки тош рульный [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:17 01-10-2008 )
Цитата: Котьк@
Привет людям! Вроде говорят что новый альбом паников появится 05 09 08 ладно поживем увидим
извините чет я прогнала блин услышу звон да не знаю где он:) ещ е раз извиняйт е:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 06:51 03-10-2008 )
Люди а ест ь кто нить из иркутска:) [цит]

МохитО*бэйби ( off ) *
( 10:35 26-10-2008 )
мне они нравятся, но есть дна песня она меня оч бесит сама не знаю почему! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 11:37 03-11-2008 )
Цитата: Кукла_в_Клетку
мне они нравятся, но есть дна песня она меня оч бесит сама не знаю почему!
а какая песня? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 12:45 07-12-2008 )
Цитата: Траум
А почему экс? они распались? СЛАВА БОГУ!!!

Не дождешься! .devil. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » Rock » Pаnik!(экс Nevada Tan) [[deleted]]
На главную
© m.sasisa.cc