Dmitry_Nevsly
( off
)
* (
22:29 29-08-2010
)
Armin Van Buuren - Mirage не понравился
[цит] Сталин_Инженер
( off
)
* (
10:29 30-08-2010
)
Как по мне, нормальный, качественный альбом, несколько хороших треков, приятный вокал, но так чтобы сильно что-то впечатлило... Только Down To Love
[цит] Regresia
( off
)
* (
15:03 31-08-2010
)
Mirage хорошая коммерция(не путать с попсой).Ожидать от альбома супер нового звучания транса не стоит.Неплохой альбом,хотя моим любимым альбомом Армина не станет
[цит] [deleted]
( off
)
* (
15:22 30-09-2010
)
Понравился! Есть хороше треки принципе доволен его альбомом !)
[цит] Анжелина)
( off
)
* (
01:49 01-10-2010
)
Клубнячок
[цит] УТРО
( off
)
* (
23:53 01-10-2010
)
Мне ненравитца последний альбом,кроме трека Not givem ap of love ничего стоящего,Dash Berlin i Ebove&Beyond i то лучше
[цит] Regresia
( off
)
* (
00:28 02-10-2010
)
Цитата: УТРО
Мне ненравитца последний альбом,кроме трека Not givem ap of love ничего стоящего,Dash Berlin i Ebove Beyond i то лучше