Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Мэтр
( off
)
(
18:27 03-08-2014
)
Цитата: Кассиопей
Ну вот..начинает всплывать правда-матушка.
всплывет скоро) Тут уже не отвертятся. Жаль, что спишут все на банальную ошибку укр. армии, человеческий фактор и.т.д., а не на то, откуда последовал приказ сбить боинг.
[цит] [deleted]
( off
)
(
18:28 03-08-2014
)
Цитата: Кассиопей
не спеши смайлики истерические ставить :) всплывает уже правда о тех кто сбил Боинг
Да нам прошлого сенсационного заявления УкроСМИ хватило .лол. с куском видео игры в качестве доказательств .лол. вот когда будут доказательства тогда и поговорим. а крики вот вот сейчас всплывет некатит.
[цит] Воблин
( off
)
(
18:28 03-08-2014
)
Цитата: Кассиопей
а куда спешить? расследуют всё хорошенько и опубликуют.
но с громкими заявлениями то спешат..
[цит] Кассиопей
( off
)
(
18:28 03-08-2014
)
Цитата: Мэтр
всплывет скоро) Тут уже не отвертятся. Жаль, что спишут все на банальную ошибку укр. армии, человеческий фактор и.т.д., а не на то, откуда последовал приказ сбить боинг.
ну пока что НАТО заявило что "есть доказательства что Боинг сбили пророссийские террористы". другой инфы нету.
[цит] Кассиопей
( off
)
(
18:29 03-08-2014
)
Цитата: Воблин
но с громкими заявлениями то спешат..
поспешь людей насмешишь. дело серьёзное. тут спешить некуда. если признают что это дело рук России, то для России начнется беда. тут надо уже знать наверняка
[цит] Flippi
( off
)
(
18:30 03-08-2014
)
Цитата: Кассиопей
а куда спешить? расследуют всё хорошенько и опубликуют.
С обвинениями же спешат без доказательств.Несерьезно как то это.
[цит] Flippi
( off
)
(
18:32 03-08-2014
)
Цитата: Кассиопей
поспешь людей насмешишь. дело серьёзное. тут спешить некуда. если признают что это дело рук России, то для России начнется беда. тут надо уже знать наверняка
поспешь людей насмешишь. дело серьёзное. тут спешить некуда. если признают что это дело рук России, то для России начнется беда. тут надо уже знать наверняка
ну дак поспешили уже.
заявления сделали, а доков нет.
если признают это не разговор.
помнится признавали оружие особое в Ираке.
факты ждем, а не фейки и истерию в западных сми.
... а фактов всё неть и неть :(
[цит] Кассиопей
( off
)
(
18:32 03-08-2014
)
Цитата: Flippi
Четвертый смешной пакет санкций будет?:)
будет конечно .ок.
[цит] O-lo-lo
( off
)
(
18:34 03-08-2014
)
Цитата: Кассиопей
Ну вот..начинает всплывать правда-матушка.
Она уже несколько недель всё всплывает и всплывает. В виде ссылок на социальные сети :-D
Только всё всплыть не может никак
[цит]