не знаю как) отключилась на полчаса, потом такие шишки огромные на башке были и помню что она очень болела, меня весь день из кровати не выпускали и врача вызвали .фуцктхат. а тот - все норм, сотрясения нет, голова не разбита. нибальшой ушиб бгг
[цит] Грейнджер
( off
)
(
22:37 09-07-2014
)
не знаю как) отключилась на полчаса, потом такие шишки огромные на башке были и помню что она очень болела, меня весь день из кровати не выпускали и врача вызвали .фуцктхат. а тот - все норм, сотрясения нет, голова не разбита. нибальшой ушиб бгг
ты видишь будущее? .мегуста.
[цит] Грейнджер
( off
)
(
22:38 09-07-2014
)