Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Кто не с нами тот нормальный!!!! .бе. [Воблин]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 504, 505, 506
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vigyr ( off )
( 08:01 05-07-2014 )
Цитата: ~Барби_Дрель~
.сад. немощные штоле
совсем чуток. [цит]

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 08:01 05-07-2014 )
Цитата: Vigyr
Но где то,в глубине души(с)
я жду .ня. [цит]

Vigyr ( off )
( 08:03 05-07-2014 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
подсознание .цразы.
Он не хотел,а "подсознание" все равно вставало.


Привет Алина :-D [цит]

Vigyr ( off )
( 08:06 05-07-2014 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
я жду .ня.
Не так быстро :) после обеда. [цит]

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 08:07 05-07-2014 )
Цитата: Vigyr
Он не хотел,а "подсознание" все равно вставало.


Привет Алина :-D
привет Витя .цразы.


подсознание оно такое :-D [цит]

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 08:08 05-07-2014 )
Цитата: Vigyr
Не так быстро :) после обеда.
хорошо, но я жду .цразы.

гоу порядки наводить [цит]

Vigyr ( off )
( 08:11 05-07-2014 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
хорошо, но я жду .цразы.

гоу порядки наводить
Гоу со мной в аэропорт! Надо стойку барную уменьшить. [цит]

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 08:12 05-07-2014 )
Цитата: Vigyr
Гоу со мной в аэропорт! Надо стойку барную уменьшить.
гоу по делам, после обеда встретимся 8-) [цит]

Brute ( off )
( 08:13 05-07-2014 )
Блять. Гугл хуйни навыдавал. Какие то эро-рассказы с: [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 09:24 05-07-2014 )
Цитата: Vigyr
совсем чуток.
так не бывает, тебе просто лень было .блеат. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 504, 505, 506
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Кто не с нами тот нормальный!!!! .бе. [Воблин]
На главную
© m.sasisa.cc