Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Кто не с нами тот нормальный!!!! .бе. [Воблин]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 458, 459, 460 ... 504, 505, 506
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Воблин ( off )
( 17:52 09-07-2014 )
мухи, подправь вопрос в «кудакомушточке», плиз. По пяни непонятно. :( [цит]

Грейнджер ( off )
( 17:52 09-07-2014 )
Цитата: Воблин
мухи, подправь вопрос в «кудакомушточке», плиз. По пяни непонятно. :(
бгг [цит]

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 17:53 09-07-2014 )
Цитата: DESPERADO
прописал,ты имела ввиду?)
дэ .тролл. [цит]

Vigyr ( off )
( 17:53 09-07-2014 )
Цитата: ЛУЧШАЯ_Я
:-D
Похожи. [цит]

me_feel ( off )
( 17:53 09-07-2014 )
Цитата: Модрич
надеешься, что не зацепит? .тролл.
по своим стрелять не будут .нормал.
мы ж одно сало едим .нормал. [цит]

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 17:54 09-07-2014 )
Цитата: Model_Robota
ждем:)
расскажи мне .цомеон. [цит]

Воблин ( off )
( 17:55 09-07-2014 )
Цитата: Darkwater
по своим стрелять не будут .нормал.
мы ж одно сало едим .нормал.
но его на всех не хватитъ, а потому... [цит]

ЛУЧШАЯ_Я ( off )
( 17:55 09-07-2014 )
Цитата: мухи
так ты ничо не расскажешь .ашесоме.
что ты хочешь услышать? .тролл. [цит]

Воблин ( off )
( 17:56 09-07-2014 )
Цитата: мухи
да! .нормал.
ну значит придет.
Наверное. .цразы. [цит]

Vigyr ( off )
( 17:56 09-07-2014 )
Цитата: Model_Robota
Сможет кто угадать что это такое на моем столе?:)
Да ты ведьма! (с)
.ня. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 458, 459, 460 ... 504, 505, 506
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Кто не с нами тот нормальный!!!! .бе. [Воблин]
На главную
© m.sasisa.cc