Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Тема для тех кто пользуется тампонами [кошь]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 13:27 29-06-2014 )
Вот [цит]

Деар ( off )
( 13:27 29-06-2014 )
Цитата: АХУЛИНА
Саш я играткать ..меня клан ждет))
фарту вам и читаков поменьше .пока. :-* [цит]

Деар ( off )
( 13:29 29-06-2014 )
Цитата: ~Барби_Дрель~
Мне сказать нехуй!
всё? Редиска скончалась .тролл. [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 13:30 29-06-2014 )
Цитата: Томский
всё? Редиска скончалась .тролл.
да, отжала сок руки печет .нормал. [цит]

АХУЛИНА ( off )
( 13:31 29-06-2014 )
Цитата: Томский
ну не всегда нужно,если длина рядом есть то обязательно её задымить и лучше белым. Через него дифы меньше всего просвет дают.
.пишу. спс [цит]

Деар ( off )
( 13:32 29-06-2014 )
Цитата: ~Барби_Дрель~
да, отжала сок руки печет .нормал.
умница) а нахуй она тебе? Че готовишь? [цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 13:35 29-06-2014 )
Томский .сад.
Цитата: ~Барби_Дрель~
я люблю салат с редькой и говядиной или курицей, но редьку у нас летом не продают делаю с редиской, на вкус тоже самое плюс красивей выглядит

Патамушта редиска это редькин сын!
[цит]

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 13:35 29-06-2014 )
Пересоздайте [цит]

Деар ( off )
( 13:39 29-06-2014 )
Цитата: ~Барби_Дрель~
Пересоздайте
я:) ща [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Тема для тех кто пользуется тампонами [кошь]
На главную
© m.sasisa.cc